TOP > 電車時刻表 > 立町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕19:41発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅19:41分発
広島駅〔広島電鉄〕 19:41発
猿猴橋町 19:42着
的場町 19:44着
稲荷町(広島県) 19:46着
銀山町 19:48着
胡町 19:49着
八丁堀(広島県) 19:50着
立町 19:51着
紙屋町東 19:53着
本通 19:55着
袋町 19:56着
中電前 19:58着
市役所前(広島県) 20:00着
鷹野橋 20:03着
日赤病院前 20:05着
広電本社前 20:07着
御幸橋 20:09着
皆実町六丁目 20:11着
広大附属学校前 20:13着
県病院前 20:14着
宇品二丁目 20:16着
宇品三丁目 20:17着
宇品四丁目 20:18着
宇品五丁目 20:19着
海岸通 20:20着
元宇品口 20:23着
広島港(宇品) 20:27着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル