TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕19:31発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅19:31分発
広島駅〔広島電鉄〕 19:31発
猿猴橋町 19:32着
的場町 19:34着
稲荷町(広島県) 19:36着
銀山町 19:38着
胡町 19:39着
八丁堀(広島県) 19:40着
立町 19:41着
紙屋町東 19:43着
本通 19:45着
袋町 19:46着
中電前 19:48着
市役所前(広島県) 19:50着
鷹野橋 19:53着
日赤病院前 19:55着
広電本社前 19:57着
御幸橋 19:59着
皆実町六丁目 20:01着
広大附属学校前 20:03着
県病院前 20:04着
宇品二丁目 20:06着
宇品三丁目 20:07着
宇品四丁目 20:08着
宇品五丁目 20:09着
海岸通 20:10着
元宇品口 20:13着
広島港(宇品) 20:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル