TOP > 電車時刻表 > 立町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕19:12発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅19:12分発
広島駅〔広島電鉄〕 19:12発
猿猴橋町 19:13着
的場町 19:15着
稲荷町(広島県) 19:17着
銀山町 19:19着
胡町 19:20着
八丁堀(広島県) 19:21着
立町 19:22着
紙屋町東 19:24着
本通 19:26着
袋町 19:27着
中電前 19:29着
市役所前(広島県) 19:31着
鷹野橋 19:34着
日赤病院前 19:36着
広電本社前 19:38着
御幸橋 19:40着
皆実町六丁目 19:42着
広大附属学校前 19:44着
県病院前 19:45着
宇品二丁目 19:47着
宇品三丁目 19:49着
宇品四丁目 19:50着
宇品五丁目 19:51着
海岸通 19:53着
元宇品口 19:56着
広島港(宇品) 20:00着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル