TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕18:53発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅18:53分発
広島駅〔広島電鉄〕 18:53発
猿猴橋町 18:54着
的場町 18:56着
稲荷町(広島県) 18:58着
銀山町 19:00着
胡町 19:01着
八丁堀(広島県) 19:02着
立町 19:03着
紙屋町東 19:05着
本通 19:07着
袋町 19:08着
中電前 19:10着
市役所前(広島県) 19:12着
鷹野橋 19:15着
日赤病院前 19:17着
広電本社前 19:19着
御幸橋 19:21着
皆実町六丁目 19:24着
広大附属学校前 19:26着
県病院前 19:27着
宇品二丁目 19:29着
宇品三丁目 19:31着
宇品四丁目 19:32着
宇品五丁目 19:33着
海岸通 19:35着
元宇品口 19:38着
広島港(宇品) 19:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル