TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕18:44発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅18:44分発
広島駅〔広島電鉄〕 18:44発
猿猴橋町 18:45着
的場町 18:47着
稲荷町(広島県) 18:49着
銀山町 18:51着
胡町 18:52着
八丁堀(広島県) 18:53着
立町 18:54着
紙屋町東 18:56着
本通 18:58着
袋町 18:59着
中電前 19:01着
市役所前(広島県) 19:03着
鷹野橋 19:06着
日赤病院前 19:08着
広電本社前 19:10着
御幸橋 19:12着
皆実町六丁目 19:15着
広大附属学校前 19:17着
県病院前 19:18着
宇品二丁目 19:20着
宇品三丁目 19:22着
宇品四丁目 19:23着
宇品五丁目 19:24着
海岸通 19:26着
元宇品口 19:29着
広島港(宇品) 19:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル