TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕18:36発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅18:36分発
広島駅〔広島電鉄〕 18:36発
猿猴橋町 18:37着
的場町 18:39着
稲荷町(広島県) 18:41着
銀山町 18:43着
胡町 18:44着
八丁堀(広島県) 18:45着
立町 18:46着
紙屋町東 18:48着
本通 18:50着
袋町 18:51着
中電前 18:53着
市役所前(広島県) 18:55着
鷹野橋 18:58着
日赤病院前 19:00着
広電本社前 19:02着
御幸橋 19:04着
皆実町六丁目 19:07着
広大附属学校前 19:09着
県病院前 19:10着
宇品二丁目 19:12着
宇品三丁目 19:14着
宇品四丁目 19:15着
宇品五丁目 19:16着
海岸通 19:18着
元宇品口 19:21着
広島港(宇品) 19:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル