TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕18:19発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅18:19分発
広島駅〔広島電鉄〕 18:19発
猿猴橋町 18:20着
的場町 18:22着
稲荷町(広島県) 18:24着
銀山町 18:26着
胡町 18:27着
八丁堀(広島県) 18:28着
立町 18:29着
紙屋町東 18:31着
本通 18:33着
袋町 18:34着
中電前 18:36着
市役所前(広島県) 18:38着
鷹野橋 18:41着
日赤病院前 18:43着
広電本社前 18:45着
御幸橋 18:47着
皆実町六丁目 18:50着
広大附属学校前 18:52着
県病院前 18:53着
宇品二丁目 18:55着
宇品三丁目 18:57着
宇品四丁目 18:58着
宇品五丁目 18:59着
海岸通 19:01着
元宇品口 19:04着
広島港(宇品) 19:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル