TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕18:11発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅18:11分発
広島駅〔広島電鉄〕 18:11発
猿猴橋町 18:12着
的場町 18:14着
稲荷町(広島県) 18:16着
銀山町 18:18着
胡町 18:19着
八丁堀(広島県) 18:20着
立町 18:21着
紙屋町東 18:23着
本通 18:25着
袋町 18:26着
中電前 18:28着
市役所前(広島県) 18:30着
鷹野橋 18:33着
日赤病院前 18:35着
広電本社前 18:37着
御幸橋 18:39着
皆実町六丁目 18:42着
広大附属学校前 18:44着
県病院前 18:45着
宇品二丁目 18:47着
宇品三丁目 18:49着
宇品四丁目 18:50着
宇品五丁目 18:51着
海岸通 18:53着
元宇品口 18:56着
広島港(宇品) 19:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル