TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕17:35発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅17:35分発
広島駅〔広島電鉄〕 17:35発
猿猴橋町 17:36着
的場町 17:38着
稲荷町(広島県) 17:40着
銀山町 17:42着
胡町 17:43着
八丁堀(広島県) 17:44着
立町 17:45着
紙屋町東 17:47着
本通 17:49着
袋町 17:50着
中電前 17:52着
市役所前(広島県) 17:54着
鷹野橋 17:57着
日赤病院前 17:59着
広電本社前 18:01着
御幸橋 18:03着
皆実町六丁目 18:06着
広大附属学校前 18:08着
県病院前 18:09着
宇品二丁目 18:11着
宇品三丁目 18:13着
宇品四丁目 18:14着
宇品五丁目 18:15着
海岸通 18:17着
元宇品口 18:20着
広島港(宇品) 18:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル