TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕17:27発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅17:27分発
広島駅〔広島電鉄〕 17:27発
猿猴橋町 17:28着
的場町 17:30着
稲荷町(広島県) 17:32着
銀山町 17:34着
胡町 17:35着
八丁堀(広島県) 17:36着
立町 17:37着
紙屋町東 17:39着
本通 17:41着
袋町 17:42着
中電前 17:44着
市役所前(広島県) 17:46着
鷹野橋 17:49着
日赤病院前 17:51着
広電本社前 17:53着
御幸橋 17:55着
皆実町六丁目 17:58着
広大附属学校前 18:00着
県病院前 18:01着
宇品二丁目 18:03着
宇品三丁目 18:05着
宇品四丁目 18:06着
宇品五丁目 18:07着
海岸通 18:09着
元宇品口 18:12着
広島港(宇品) 18:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル