TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕17:21発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅17:21分発
広島駅〔広島電鉄〕 17:21発
猿猴橋町 17:22着
的場町 17:24着
稲荷町(広島県) 17:26着
銀山町 17:28着
胡町 17:29着
八丁堀(広島県) 17:30着
立町 17:31着
紙屋町東 17:33着
本通 17:35着
袋町 17:36着
中電前 17:38着
市役所前(広島県) 17:40着
鷹野橋 17:43着
日赤病院前 17:45着
広電本社前 17:47着
御幸橋 17:49着
皆実町六丁目 17:52着
広大附属学校前 17:54着
県病院前 17:55着
宇品二丁目 17:57着
宇品三丁目 17:59着
宇品四丁目 18:00着
宇品五丁目 18:01着
海岸通 18:03着
元宇品口 18:06着
広島港(宇品) 18:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル