TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕17:03発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅17:03分発
広島駅〔広島電鉄〕 17:03発
猿猴橋町 17:04着
的場町 17:06着
稲荷町(広島県) 17:08着
銀山町 17:10着
胡町 17:11着
八丁堀(広島県) 17:12着
立町 17:13着
紙屋町東 17:15着
本通 17:17着
袋町 17:18着
中電前 17:20着
市役所前(広島県) 17:22着
鷹野橋 17:25着
日赤病院前 17:27着
広電本社前 17:29着
御幸橋 17:31着
皆実町六丁目 17:34着
広大附属学校前 17:36着
県病院前 17:37着
宇品二丁目 17:39着
宇品三丁目 17:41着
宇品四丁目 17:42着
宇品五丁目 17:43着
海岸通 17:45着
元宇品口 17:48着
広島港(宇品) 17:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル