TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕16:55発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅16:55分発
広島駅〔広島電鉄〕 16:55発
猿猴橋町 16:56着
的場町 16:58着
稲荷町(広島県) 17:00着
銀山町 17:02着
胡町 17:03着
八丁堀(広島県) 17:04着
立町 17:05着
紙屋町東 17:07着
本通 17:09着
袋町 17:10着
中電前 17:12着
市役所前(広島県) 17:14着
鷹野橋 17:17着
日赤病院前 17:19着
広電本社前 17:21着
御幸橋 17:23着
皆実町六丁目 17:26着
広大附属学校前 17:28着
県病院前 17:29着
宇品二丁目 17:31着
宇品三丁目 17:33着
宇品四丁目 17:34着
宇品五丁目 17:35着
海岸通 17:37着
元宇品口 17:40着
広島港(宇品) 17:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル