TOP > 電車時刻表 > 立町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕16:28発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅16:28分発
広島駅〔広島電鉄〕 16:28発
猿猴橋町 16:29着
的場町 16:31着
稲荷町(広島県) 16:33着
銀山町 16:35着
胡町 16:36着
八丁堀(広島県) 16:37着
立町 16:38着
紙屋町東 16:40着
本通 16:42着
袋町 16:43着
中電前 16:45着
市役所前(広島県) 16:47着
鷹野橋 16:50着
日赤病院前 16:52着
広電本社前 16:54着
御幸橋 16:56着
皆実町六丁目 16:59着
広大附属学校前 17:01着
県病院前 17:02着
宇品二丁目 17:04着
宇品三丁目 17:06着
宇品四丁目 17:07着
宇品五丁目 17:08着
海岸通 17:10着
元宇品口 17:13着
広島港(宇品) 17:17着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル