TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕16:19発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅16:19分発
広島駅〔広島電鉄〕 16:19発
猿猴橋町 16:20着
的場町 16:22着
稲荷町(広島県) 16:24着
銀山町 16:26着
胡町 16:27着
八丁堀(広島県) 16:28着
立町 16:29着
紙屋町東 16:31着
本通 16:33着
袋町 16:34着
中電前 16:36着
市役所前(広島県) 16:38着
鷹野橋 16:41着
日赤病院前 16:43着
広電本社前 16:45着
御幸橋 16:47着
皆実町六丁目 16:50着
広大附属学校前 16:52着
県病院前 16:53着
宇品二丁目 16:55着
宇品三丁目 16:57着
宇品四丁目 16:58着
宇品五丁目 16:59着
海岸通 17:01着
元宇品口 17:04着
広島港(宇品) 17:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル