TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕15:50発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅15:50分発
広島駅〔広島電鉄〕 15:50発
猿猴橋町 15:51着
的場町 15:53着
稲荷町(広島県) 15:55着
銀山町 15:57着
胡町 15:58着
八丁堀(広島県) 15:59着
立町 16:00着
紙屋町東 16:02着
本通 16:04着
袋町 16:05着
中電前 16:07着
市役所前(広島県) 16:09着
鷹野橋 16:12着
日赤病院前 16:14着
広電本社前 16:16着
御幸橋 16:18着
皆実町六丁目 16:21着
広大附属学校前 16:23着
県病院前 16:24着
宇品二丁目 16:26着
宇品三丁目 16:27着
宇品四丁目 16:28着
宇品五丁目 16:29着
海岸通 16:31着
元宇品口 16:34着
広島港(宇品) 16:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル