TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕15:39発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅15:39分発
広島駅〔広島電鉄〕 15:39発
猿猴橋町 15:40着
的場町 15:42着
稲荷町(広島県) 15:44着
銀山町 15:46着
胡町 15:47着
八丁堀(広島県) 15:48着
立町 15:49着
紙屋町東 15:51着
本通 15:53着
袋町 15:54着
中電前 15:56着
市役所前(広島県) 15:58着
鷹野橋 16:01着
日赤病院前 16:03着
広電本社前 16:05着
御幸橋 16:07着
皆実町六丁目 16:10着
広大附属学校前 16:12着
県病院前 16:13着
宇品二丁目 16:15着
宇品三丁目 16:16着
宇品四丁目 16:17着
宇品五丁目 16:18着
海岸通 16:20着
元宇品口 16:23着
広島港(宇品) 16:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル