TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕15:31発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅15:31分発
広島駅〔広島電鉄〕 15:31発
猿猴橋町 15:32着
的場町 15:34着
稲荷町(広島県) 15:36着
銀山町 15:38着
胡町 15:39着
八丁堀(広島県) 15:40着
立町 15:41着
紙屋町東 15:43着
本通 15:45着
袋町 15:46着
中電前 15:48着
市役所前(広島県) 15:50着
鷹野橋 15:53着
日赤病院前 15:55着
広電本社前 15:57着
御幸橋 15:59着
皆実町六丁目 16:02着
広大附属学校前 16:04着
県病院前 16:05着
宇品二丁目 16:07着
宇品三丁目 16:08着
宇品四丁目 16:09着
宇品五丁目 16:10着
海岸通 16:12着
元宇品口 16:15着
広島港(宇品) 16:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル