TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕15:21発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅15:21分発
広島駅〔広島電鉄〕 15:21発
猿猴橋町 15:22着
的場町 15:24着
稲荷町(広島県) 15:26着
銀山町 15:28着
胡町 15:29着
八丁堀(広島県) 15:30着
立町 15:31着
紙屋町東 15:33着
本通 15:35着
袋町 15:36着
中電前 15:38着
市役所前(広島県) 15:40着
鷹野橋 15:43着
日赤病院前 15:45着
広電本社前 15:47着
御幸橋 15:49着
皆実町六丁目 15:52着
広大附属学校前 15:54着
県病院前 15:55着
宇品二丁目 15:57着
宇品三丁目 15:58着
宇品四丁目 15:59着
宇品五丁目 16:00着
海岸通 16:02着
元宇品口 16:05着
広島港(宇品) 16:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル