TOP > 電車時刻表 > 立町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕15:00発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅15:00分発
広島駅〔広島電鉄〕 15:00発
猿猴橋町 15:01着
的場町 15:03着
稲荷町(広島県) 15:05着
銀山町 15:07着
胡町 15:08着
八丁堀(広島県) 15:09着
立町 15:10着
紙屋町東 15:12着
本通 15:14着
袋町 15:15着
中電前 15:17着
市役所前(広島県) 15:19着
鷹野橋 15:22着
日赤病院前 15:24着
広電本社前 15:26着
御幸橋 15:28着
皆実町六丁目 15:31着
広大附属学校前 15:33着
県病院前 15:34着
宇品二丁目 15:36着
宇品三丁目 15:37着
宇品四丁目 15:38着
宇品五丁目 15:39着
海岸通 15:41着
元宇品口 15:44着
広島港(宇品) 15:48着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル