TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕14:50発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅14:50分発
広島駅〔広島電鉄〕 14:50発
猿猴橋町 14:51着
的場町 14:53着
稲荷町(広島県) 14:55着
銀山町 14:57着
胡町 14:58着
八丁堀(広島県) 14:59着
立町 15:00着
紙屋町東 15:02着
本通 15:04着
袋町 15:05着
中電前 15:07着
市役所前(広島県) 15:09着
鷹野橋 15:12着
日赤病院前 15:14着
広電本社前 15:16着
御幸橋 15:18着
皆実町六丁目 15:21着
広大附属学校前 15:23着
県病院前 15:24着
宇品二丁目 15:26着
宇品三丁目 15:27着
宇品四丁目 15:28着
宇品五丁目 15:29着
海岸通 15:31着
元宇品口 15:34着
広島港(宇品) 15:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル