TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕14:40発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅14:40分発
広島駅〔広島電鉄〕 14:40発
猿猴橋町 14:41着
的場町 14:43着
稲荷町(広島県) 14:45着
銀山町 14:47着
胡町 14:48着
八丁堀(広島県) 14:49着
立町 14:50着
紙屋町東 14:52着
本通 14:54着
袋町 14:55着
中電前 14:57着
市役所前(広島県) 14:59着
鷹野橋 15:02着
日赤病院前 15:04着
広電本社前 15:06着
御幸橋 15:08着
皆実町六丁目 15:11着
広大附属学校前 15:13着
県病院前 15:14着
宇品二丁目 15:16着
宇品三丁目 15:17着
宇品四丁目 15:18着
宇品五丁目 15:19着
海岸通 15:21着
元宇品口 15:24着
広島港(宇品) 15:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル