TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕14:29発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅14:29分発
広島駅〔広島電鉄〕 14:29発
猿猴橋町 14:30着
的場町 14:32着
稲荷町(広島県) 14:34着
銀山町 14:36着
胡町 14:37着
八丁堀(広島県) 14:38着
立町 14:39着
紙屋町東 14:41着
本通 14:43着
袋町 14:44着
中電前 14:46着
市役所前(広島県) 14:48着
鷹野橋 14:51着
日赤病院前 14:53着
広電本社前 14:55着
御幸橋 14:57着
皆実町六丁目 15:00着
広大附属学校前 15:02着
県病院前 15:03着
宇品二丁目 15:05着
宇品三丁目 15:06着
宇品四丁目 15:07着
宇品五丁目 15:08着
海岸通 15:10着
元宇品口 15:13着
広島港(宇品) 15:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル