TOP > 電車時刻表 > 立町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕14:20発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅14:20分発
広島駅〔広島電鉄〕 14:20発
猿猴橋町 14:21着
的場町 14:23着
稲荷町(広島県) 14:25着
銀山町 14:27着
胡町 14:28着
八丁堀(広島県) 14:29着
立町 14:30着
紙屋町東 14:32着
本通 14:34着
袋町 14:35着
中電前 14:37着
市役所前(広島県) 14:39着
鷹野橋 14:42着
日赤病院前 14:44着
広電本社前 14:46着
御幸橋 14:48着
皆実町六丁目 14:51着
広大附属学校前 14:53着
県病院前 14:54着
宇品二丁目 14:56着
宇品三丁目 14:57着
宇品四丁目 14:58着
宇品五丁目 14:59着
海岸通 15:01着
元宇品口 15:04着
広島港(宇品) 15:08着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル