TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕13:50発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅13:50分発
広島駅〔広島電鉄〕 13:50発
猿猴橋町 13:51着
的場町 13:53着
稲荷町(広島県) 13:55着
銀山町 13:57着
胡町 13:58着
八丁堀(広島県) 13:59着
立町 14:00着
紙屋町東 14:02着
本通 14:04着
袋町 14:05着
中電前 14:07着
市役所前(広島県) 14:09着
鷹野橋 14:12着
日赤病院前 14:14着
広電本社前 14:16着
御幸橋 14:18着
皆実町六丁目 14:21着
広大附属学校前 14:23着
県病院前 14:24着
宇品二丁目 14:26着
宇品三丁目 14:27着
宇品四丁目 14:28着
宇品五丁目 14:29着
海岸通 14:31着
元宇品口 14:34着
広島港(宇品) 14:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル