TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕13:30発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅13:30分発
広島駅〔広島電鉄〕 13:30発
猿猴橋町 13:31着
的場町 13:33着
稲荷町(広島県) 13:35着
銀山町 13:37着
胡町 13:38着
八丁堀(広島県) 13:39着
立町 13:40着
紙屋町東 13:42着
本通 13:44着
袋町 13:45着
中電前 13:47着
市役所前(広島県) 13:49着
鷹野橋 13:52着
日赤病院前 13:54着
広電本社前 13:56着
御幸橋 13:58着
皆実町六丁目 14:01着
広大附属学校前 14:03着
県病院前 14:04着
宇品二丁目 14:06着
宇品三丁目 14:07着
宇品四丁目 14:08着
宇品五丁目 14:09着
海岸通 14:11着
元宇品口 14:14着
広島港(宇品) 14:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル