TOP > 電車時刻表 > 立町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕11:20発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅11:20分発
広島駅〔広島電鉄〕 11:20発
猿猴橋町 11:21着
的場町 11:23着
稲荷町(広島県) 11:25着
銀山町 11:27着
胡町 11:28着
八丁堀(広島県) 11:29着
立町 11:30着
紙屋町東 11:32着
本通 11:34着
袋町 11:35着
中電前 11:37着
市役所前(広島県) 11:39着
鷹野橋 11:42着
日赤病院前 11:44着
広電本社前 11:46着
御幸橋 11:48着
皆実町六丁目 11:51着
広大附属学校前 11:53着
県病院前 11:54着
宇品二丁目 11:56着
宇品三丁目 11:57着
宇品四丁目 11:58着
宇品五丁目 11:59着
海岸通 12:01着
元宇品口 12:04着
広島港(宇品) 12:08着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル