TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕11:01発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅11:01分発
広島駅〔広島電鉄〕 11:01発
猿猴橋町 11:02着
的場町 11:04着
稲荷町(広島県) 11:06着
銀山町 11:08着
胡町 11:09着
八丁堀(広島県) 11:10着
立町 11:11着
紙屋町東 11:13着
本通 11:15着
袋町 11:16着
中電前 11:18着
市役所前(広島県) 11:20着
鷹野橋 11:23着
日赤病院前 11:25着
広電本社前 11:27着
御幸橋 11:29着
皆実町六丁目 11:32着
広大附属学校前 11:34着
県病院前 11:35着
宇品二丁目 11:37着
宇品三丁目 11:38着
宇品四丁目 11:39着
宇品五丁目 11:40着
海岸通 11:42着
元宇品口 11:45着
広島港(宇品) 11:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル