TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕10:50発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅10:50分発
広島駅〔広島電鉄〕 10:50発
猿猴橋町 10:51着
的場町 10:53着
稲荷町(広島県) 10:55着
銀山町 10:57着
胡町 10:58着
八丁堀(広島県) 10:59着
立町 11:00着
紙屋町東 11:02着
本通 11:04着
袋町 11:05着
中電前 11:07着
市役所前(広島県) 11:09着
鷹野橋 11:12着
日赤病院前 11:14着
広電本社前 11:16着
御幸橋 11:18着
皆実町六丁目 11:21着
広大附属学校前 11:23着
県病院前 11:24着
宇品二丁目 11:26着
宇品三丁目 11:27着
宇品四丁目 11:28着
宇品五丁目 11:29着
海岸通 11:31着
元宇品口 11:34着
広島港(宇品) 11:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル