TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕10:40発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅10:40分発
広島駅〔広島電鉄〕 10:40発
猿猴橋町 10:41着
的場町 10:43着
稲荷町(広島県) 10:45着
銀山町 10:47着
胡町 10:48着
八丁堀(広島県) 10:49着
立町 10:50着
紙屋町東 10:52着
本通 10:54着
袋町 10:55着
中電前 10:57着
市役所前(広島県) 10:59着
鷹野橋 11:02着
日赤病院前 11:04着
広電本社前 11:06着
御幸橋 11:08着
皆実町六丁目 11:11着
広大附属学校前 11:13着
県病院前 11:14着
宇品二丁目 11:16着
宇品三丁目 11:17着
宇品四丁目 11:18着
宇品五丁目 11:19着
海岸通 11:21着
元宇品口 11:24着
広島港(宇品) 11:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル