TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕10:30発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅10:30分発
広島駅〔広島電鉄〕 10:30発
猿猴橋町 10:31着
的場町 10:33着
稲荷町(広島県) 10:35着
銀山町 10:37着
胡町 10:38着
八丁堀(広島県) 10:39着
立町 10:40着
紙屋町東 10:42着
本通 10:44着
袋町 10:45着
中電前 10:47着
市役所前(広島県) 10:49着
鷹野橋 10:52着
日赤病院前 10:54着
広電本社前 10:56着
御幸橋 10:58着
皆実町六丁目 11:01着
広大附属学校前 11:03着
県病院前 11:04着
宇品二丁目 11:06着
宇品三丁目 11:07着
宇品四丁目 11:08着
宇品五丁目 11:09着
海岸通 11:11着
元宇品口 11:14着
広島港(宇品) 11:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル