TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕10:18発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅10:18分発
広島駅〔広島電鉄〕 10:18発
猿猴橋町 10:19着
的場町 10:21着
稲荷町(広島県) 10:23着
銀山町 10:25着
胡町 10:26着
八丁堀(広島県) 10:27着
立町 10:28着
紙屋町東 10:30着
本通 10:32着
袋町 10:33着
中電前 10:35着
市役所前(広島県) 10:37着
鷹野橋 10:40着
日赤病院前 10:42着
広電本社前 10:44着
御幸橋 10:46着
皆実町六丁目 10:49着
広大附属学校前 10:51着
県病院前 10:52着
宇品二丁目 10:54着
宇品三丁目 10:55着
宇品四丁目 10:56着
宇品五丁目 10:57着
海岸通 10:59着
元宇品口 11:02着
広島港(宇品) 11:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル