TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕09:58発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅09:58分発
広島駅〔広島電鉄〕 09:58発
猿猴橋町 09:59着
的場町 10:01着
稲荷町(広島県) 10:03着
銀山町 10:05着
胡町 10:06着
八丁堀(広島県) 10:07着
立町 10:08着
紙屋町東 10:10着
本通 10:12着
袋町 10:13着
中電前 10:15着
市役所前(広島県) 10:17着
鷹野橋 10:20着
日赤病院前 10:22着
広電本社前 10:24着
御幸橋 10:26着
皆実町六丁目 10:29着
広大附属学校前 10:31着
県病院前 10:32着
宇品二丁目 10:34着
宇品三丁目 10:35着
宇品四丁目 10:36着
宇品五丁目 10:37着
海岸通 10:39着
元宇品口 10:42着
広島港(宇品) 10:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル