TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕09:47発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅09:47分発
広島駅〔広島電鉄〕 09:47発
猿猴橋町 09:48着
的場町 09:50着
稲荷町(広島県) 09:52着
銀山町 09:54着
胡町 09:55着
八丁堀(広島県) 09:56着
立町 09:57着
紙屋町東 09:59着
本通 10:01着
袋町 10:02着
中電前 10:04着
市役所前(広島県) 10:06着
鷹野橋 10:09着
日赤病院前 10:11着
広電本社前 10:13着
御幸橋 10:15着
皆実町六丁目 10:18着
広大附属学校前 10:20着
県病院前 10:21着
宇品二丁目 10:23着
宇品三丁目 10:24着
宇品四丁目 10:25着
宇品五丁目 10:26着
海岸通 10:28着
元宇品口 10:31着
広島港(宇品) 10:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル