TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕09:14発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅09:14分発
広島駅〔広島電鉄〕 09:14発
猿猴橋町 09:15着
的場町 09:17着
稲荷町(広島県) 09:19着
銀山町 09:21着
胡町 09:22着
八丁堀(広島県) 09:23着
立町 09:24着
紙屋町東 09:26着
本通 09:28着
袋町 09:29着
中電前 09:31着
市役所前(広島県) 09:33着
鷹野橋 09:36着
日赤病院前 09:38着
広電本社前 09:40着
御幸橋 09:42着
皆実町六丁目 09:45着
広大附属学校前 09:47着
県病院前 09:48着
宇品二丁目 09:50着
宇品三丁目 09:51着
宇品四丁目 09:52着
宇品五丁目 09:53着
海岸通 09:55着
元宇品口 09:58着
広島港(宇品) 10:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル