TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕08:56発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅08:56分発
広島駅〔広島電鉄〕 08:56発
猿猴橋町 08:57着
的場町 08:59着
稲荷町(広島県) 09:01着
銀山町 09:03着
胡町 09:04着
八丁堀(広島県) 09:05着
立町 09:06着
紙屋町東 09:08着
本通 09:10着
袋町 09:11着
中電前 09:13着
市役所前(広島県) 09:15着
鷹野橋 09:18着
日赤病院前 09:20着
広電本社前 09:23着
御幸橋 09:25着
皆実町六丁目 09:28着
広大附属学校前 09:30着
県病院前 09:31着
宇品二丁目 09:33着
宇品三丁目 09:35着
宇品四丁目 09:36着
宇品五丁目 09:37着
海岸通 09:39着
元宇品口 09:42着
広島港(宇品) 09:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル