TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕08:23発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅08:23分発
広島駅〔広島電鉄〕 08:23発
猿猴橋町 08:24着
的場町 08:26着
稲荷町(広島県) 08:28着
銀山町 08:30着
胡町 08:31着
八丁堀(広島県) 08:32着
立町 08:33着
紙屋町東 08:35着
本通 08:37着
袋町 08:38着
中電前 08:40着
市役所前(広島県) 08:42着
鷹野橋 08:45着
日赤病院前 08:47着
広電本社前 08:50着
御幸橋 08:52着
皆実町六丁目 08:55着
広大附属学校前 08:57着
県病院前 08:58着
宇品二丁目 09:00着
宇品三丁目 09:02着
宇品四丁目 09:03着
宇品五丁目 09:04着
海岸通 09:06着
元宇品口 09:09着
広島港(宇品) 09:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル