TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕07:59発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅07:59分発
広島駅〔広島電鉄〕 07:59発
猿猴橋町 08:00着
的場町 08:02着
稲荷町(広島県) 08:04着
銀山町 08:06着
胡町 08:07着
八丁堀(広島県) 08:08着
立町 08:09着
紙屋町東 08:11着
本通 08:13着
袋町 08:14着
中電前 08:16着
市役所前(広島県) 08:18着
鷹野橋 08:21着
日赤病院前 08:23着
広電本社前 08:26着
御幸橋 08:28着
皆実町六丁目 08:31着
広大附属学校前 08:33着
県病院前 08:34着
宇品二丁目 08:36着
宇品三丁目 08:38着
宇品四丁目 08:39着
宇品五丁目 08:40着
海岸通 08:42着
元宇品口 08:45着
広島港(宇品) 08:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル