TOP > 電車時刻表 > 立町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕07:51発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅07:51分発
広島駅〔広島電鉄〕 07:51発
猿猴橋町 07:52着
的場町 07:54着
稲荷町(広島県) 07:56着
銀山町 07:58着
胡町 07:59着
八丁堀(広島県) 08:00着
立町 08:01着
紙屋町東 08:03着
本通 08:05着
袋町 08:06着
中電前 08:08着
市役所前(広島県) 08:10着
鷹野橋 08:13着
日赤病院前 08:15着
広電本社前 08:18着
御幸橋 08:20着
皆実町六丁目 08:23着
広大附属学校前 08:25着
県病院前 08:26着
宇品二丁目 08:28着
宇品三丁目 08:30着
宇品四丁目 08:31着
宇品五丁目 08:32着
海岸通 08:34着
元宇品口 08:37着
広島港(宇品) 08:41着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル