TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕07:36発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅07:36分発
広島駅〔広島電鉄〕 07:36発
猿猴橋町 07:37着
的場町 07:39着
稲荷町(広島県) 07:41着
銀山町 07:43着
胡町 07:44着
八丁堀(広島県) 07:45着
立町 07:46着
紙屋町東 07:48着
本通 07:50着
袋町 07:51着
中電前 07:53着
市役所前(広島県) 07:55着
鷹野橋 07:58着
日赤病院前 08:00着
広電本社前 08:03着
御幸橋 08:05着
皆実町六丁目 08:08着
広大附属学校前 08:10着
県病院前 08:11着
宇品二丁目 08:13着
宇品三丁目 08:15着
宇品四丁目 08:16着
宇品五丁目 08:17着
海岸通 08:19着
元宇品口 08:22着
広島港(宇品) 08:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル