TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕07:13発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅07:13分発
広島駅〔広島電鉄〕 07:13発
猿猴橋町 07:14着
的場町 07:16着
稲荷町(広島県) 07:18着
銀山町 07:20着
胡町 07:21着
八丁堀(広島県) 07:22着
立町 07:23着
紙屋町東 07:25着
本通 07:27着
袋町 07:28着
中電前 07:30着
市役所前(広島県) 07:32着
鷹野橋 07:35着
日赤病院前 07:37着
広電本社前 07:40着
御幸橋 07:42着
皆実町六丁目 07:45着
広大附属学校前 07:47着
県病院前 07:48着
宇品二丁目 07:50着
宇品三丁目 07:52着
宇品四丁目 07:53着
宇品五丁目 07:54着
海岸通 07:56着
元宇品口 07:59着
広島港(宇品) 08:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル