TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕07:07発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅07:07分発
広島駅〔広島電鉄〕 07:07発
猿猴橋町 07:08着
的場町 07:10着
稲荷町(広島県) 07:12着
銀山町 07:14着
胡町 07:15着
八丁堀(広島県) 07:16着
立町 07:17着
紙屋町東 07:19着
本通 07:21着
袋町 07:22着
中電前 07:24着
市役所前(広島県) 07:26着
鷹野橋 07:29着
日赤病院前 07:31着
広電本社前 07:34着
御幸橋 07:36着
皆実町六丁目 07:39着
広大附属学校前 07:41着
県病院前 07:42着
宇品二丁目 07:44着
宇品三丁目 07:46着
宇品四丁目 07:47着
宇品五丁目 07:48着
海岸通 07:50着
元宇品口 07:53着
広島港(宇品) 07:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル