TOP > 電車時刻表 > 立町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕07:00発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅07:00分発
広島駅〔広島電鉄〕 07:00発
猿猴橋町 07:01着
的場町 07:03着
稲荷町(広島県) 07:05着
銀山町 07:07着
胡町 07:08着
八丁堀(広島県) 07:09着
立町 07:10着
紙屋町東 07:12着
本通 07:14着
袋町 07:15着
中電前 07:17着
市役所前(広島県) 07:19着
鷹野橋 07:22着
日赤病院前 07:24着
広電本社前 07:26着
御幸橋 07:28着
皆実町六丁目 07:31着
広大附属学校前 07:33着
県病院前 07:34着
宇品二丁目 07:36着
宇品三丁目 07:38着
宇品四丁目 07:39着
宇品五丁目 07:40着
海岸通 07:42着
元宇品口 07:45着
広島港(宇品) 07:49着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル