TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕06:52発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅06:52分発
広島駅〔広島電鉄〕 06:52発
猿猴橋町 06:53着
的場町 06:55着
稲荷町(広島県) 06:57着
銀山町 06:59着
胡町 07:00着
八丁堀(広島県) 07:01着
立町 07:02着
紙屋町東 07:04着
本通 07:06着
袋町 07:07着
中電前 07:09着
市役所前(広島県) 07:11着
鷹野橋 07:14着
日赤病院前 07:16着
広電本社前 07:18着
御幸橋 07:20着
皆実町六丁目 07:23着
広大附属学校前 07:25着
県病院前 07:26着
宇品二丁目 07:28着
宇品三丁目 07:30着
宇品四丁目 07:31着
宇品五丁目 07:32着
海岸通 07:34着
元宇品口 07:37着
広島港(宇品) 07:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル