TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕06:47発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅06:47分発
広島駅〔広島電鉄〕 06:47発
猿猴橋町 06:48着
的場町 06:50着
稲荷町(広島県) 06:52着
銀山町 06:54着
胡町 06:55着
八丁堀(広島県) 06:56着
立町 06:57着
紙屋町東 06:59着
本通 07:01着
袋町 07:02着
中電前 07:04着
市役所前(広島県) 07:06着
鷹野橋 07:09着
日赤病院前 07:11着
広電本社前 07:13着
御幸橋 07:15着
皆実町六丁目 07:18着
広大附属学校前 07:20着
県病院前 07:21着
宇品二丁目 07:23着
宇品三丁目 07:25着
宇品四丁目 07:26着
宇品五丁目 07:27着
海岸通 07:29着
元宇品口 07:32着
広島港(宇品) 07:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル