TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕06:36発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅06:36分発
広島駅〔広島電鉄〕 06:36発
猿猴橋町 06:37着
的場町 06:39着
稲荷町(広島県) 06:41着
銀山町 06:43着
胡町 06:44着
八丁堀(広島県) 06:45着
立町 06:46着
紙屋町東 06:48着
本通 06:50着
袋町 06:51着
中電前 06:53着
市役所前(広島県) 06:54着
鷹野橋 06:57着
日赤病院前 06:59着
広電本社前 07:01着
御幸橋 07:03着
皆実町六丁目 07:06着
広大附属学校前 07:08着
県病院前 07:09着
宇品二丁目 07:11着
宇品三丁目 07:12着
宇品四丁目 07:13着
宇品五丁目 07:14着
海岸通 07:16着
元宇品口 07:19着
広島港(宇品) 07:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル