TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕06:27発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅06:27分発
広島駅〔広島電鉄〕 06:27発
猿猴橋町 06:28着
的場町 06:30着
稲荷町(広島県) 06:32着
銀山町 06:34着
胡町 06:35着
八丁堀(広島県) 06:36着
立町 06:37着
紙屋町東 06:39着
本通 06:41着
袋町 06:42着
中電前 06:44着
市役所前(広島県) 06:45着
鷹野橋 06:48着
日赤病院前 06:50着
広電本社前 06:52着
御幸橋 06:54着
皆実町六丁目 06:57着
広大附属学校前 06:59着
県病院前 07:00着
宇品二丁目 07:02着
宇品三丁目 07:03着
宇品四丁目 07:04着
宇品五丁目 07:05着
海岸通 07:07着
元宇品口 07:10着
広島港(宇品) 07:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル