TOP > 電車時刻表 > 立町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕06:15発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅06:15分発
広島駅〔広島電鉄〕 06:15発
猿猴橋町 06:16着
的場町 06:18着
稲荷町(広島県) 06:20着
銀山町 06:22着
胡町 06:23着
八丁堀(広島県) 06:24着
立町 06:25着
紙屋町東 06:27着
本通 06:29着
袋町 06:30着
中電前 06:32着
市役所前(広島県) 06:33着
鷹野橋 06:36着
日赤病院前 06:38着
広電本社前 06:40着
御幸橋 06:42着
皆実町六丁目 06:44着
広大附属学校前 06:46着
県病院前 06:47着
宇品二丁目 06:49着
宇品三丁目 06:50着
宇品四丁目 06:51着
宇品五丁目 06:52着
海岸通 06:53着
元宇品口 06:56着
広島港(宇品) 07:00着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル