TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕21:51発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅21:51分発
広島駅〔広島電鉄〕 21:51発
猿猴橋町 21:52着
的場町 21:54着
稲荷町(広島県) 21:56着
銀山町 21:58着
胡町 21:59着
八丁堀(広島県) 22:00着
立町 22:01着
紙屋町東 22:03着
本通 22:05着
袋町 22:06着
中電前 22:08着
市役所前(広島県) 22:09着
鷹野橋 22:12着
日赤病院前 22:14着
広電本社前 22:16着
御幸橋 22:18着
皆実町六丁目 22:20着
広大附属学校前 22:22着
県病院前 22:23着
宇品二丁目 22:25着
宇品三丁目 22:26着
宇品四丁目 22:27着
宇品五丁目 22:28着
海岸通 22:29着
元宇品口 22:32着
広島港(宇品) 22:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル