TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕21:23発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅21:23分発
広島駅〔広島電鉄〕 21:23発
猿猴橋町 21:24着
的場町 21:26着
稲荷町(広島県) 21:28着
銀山町 21:30着
胡町 21:31着
八丁堀(広島県) 21:32着
立町 21:33着
紙屋町東 21:35着
本通 21:37着
袋町 21:38着
中電前 21:40着
市役所前(広島県) 21:41着
鷹野橋 21:44着
日赤病院前 21:46着
広電本社前 21:48着
御幸橋 21:50着
皆実町六丁目 21:52着
広大附属学校前 21:54着
県病院前 21:55着
宇品二丁目 21:57着
宇品三丁目 21:58着
宇品四丁目 21:59着
宇品五丁目 22:00着
海岸通 22:01着
元宇品口 22:04着
広島港(宇品) 22:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル